Каймирэ
жизнь - это то, на что обращаешь внимание
Вот уж все учебники-рекламы настойчиво кричат, что оптом выгоднее.
Рассмотрим на примере покупки молока... личного... в большой офис с общим холодильником...
Если посчитать стоимость купленного молока в пересчете на литр - то да, без вопросов, литровый пакет дешевле.
А если посчитать стоимость употребленного лично молока - то тут упс, маленькие объемы оказываются куда более выгодными, ибо сотрудникам очевидность кражи совесть не позволяет втихаря отливать по много :hash:

@темы: Светская хроника, А еще я иногда работаю